Ausschuss

Kreis Dithmarschen

Deich- und Hauptsielverband Dithmarschen
Sönke Harders

Sielverband Poppenwurth
Niels Piening

Sielverband Wardammskoog
Peter-Matthias von Hemm

Kreis Nordfriesland

Deich- und Hauptsielverband Arlau
Dirk Albrecht

Wasser- und Bodenverband Eckstockau
Johannes Clausen

Deich- und Hauptsielv. Südwesthörn-Bongsiel
Jan Albrecht

Wasser- und Bodenverband Obere Ostenau
Gerd Matthias Albertsen

Kreis Herzogtum Lauenburg

Gewässerunterhaltungsverband Steinau-Büchen
Günter Mund

Gewässerunterhaltungsverband Bille
Erich Püst

Kreis Pinneberg

Deich- und Hauptsielverband Haseldorfer Marsch
Prinz Udo von Schoenaich-Carolath

Wasserverband Krückau
Karl-Heinz Bonnhof
 

Kreis Ostholstein

Wasser- und Bodenverband Oldenburg
Dieter Knoll

Wasser- und Bodenverband Neustädter Binnenwasser
Thorsten Lorenzen
 
Wasser- und Bodenverband Schwentine
Matthias Wörz

Kreis Plön

Gewässerunterhaltungsverband Selenter See
Hauke Seydler

Gewässerunterhaltungsverband Mühlenau-Futterkamp
Helmut Franzen

Kreis Rendsburg-Eckernförde

Wasser- und Bodenverband Gettorf-Lindauer-Au
Otto Gravert

Wasser- und Bodenverband Bornbek-Bienebek
Hilmar Kellinghusen

Wasser- und Bodenverband Schwedeneck
Thorsten Mißfeldt
 
Wasser- und Bodenverband Haaleraugebiet
Dirk Markus Vierth

Kreis Schleswig-Flensburg

Eider-Treene-Verband
Heinrich Marx

Sielverband Mittlere Sorge
Klaus-Peter Dau

Wasser- und Bodenverband Obere Treene
Claus-Peter Jung
 
Wasser- und Bodenverband Angelner Auen
Peter Nissen

Wasser- und Bodenverband Meyner Mühlenstrom
Hans-Peter Lauer
 
Wasser- und Bodenverband Lippingau
Johannes Erichsen

Kreis Segeberg

Wasserverband Am Oberlauf der Trave
Detlef Rohweder
 
Gewässerpflegeverband Brandsau-Faule-Trave
Wolfgang von Fintel

Gewässerpflegeverband Schmalfelder Au
Sönke Köneking

Kreis Steinburg

Deich- und Hauptsielverband Wilstermarsch
Klaus-Peter Krey
 
Wasserverband Bekau
Rolf Ehlers

Kreis Stormarn

Gewässerpflegeverband Ammersbek-Hunnau
Hans-Jürgen Wriggers
 
Wasser- und Bodenverband Trave
Günter Bock
 

Wasserverbände

Wasserverband Krempermarsch
Harm Kühn

Wasserverband Treene
Carsten Görrissen
 
Wasserverband Nordangeln
Thomas Jessen
 
Wasserbeschaffungsverband Nordschwansen
Udo Rust

Wasserverband Unteres Störgebiet
Norbert Graf

Wasserbeschaffungsverband Mehlby-Faulück
Peter Dreyer