Ausschuss

Kreis Dithmarschen

  • Deich- und Hauptsielverband Dithmarschen
    Stephan-Reimer Janßen
  • Sielverband Poppenwurth
    Niels Piening

  • Sielverband Wardammskoog
    Peter-Matthias von Hemm

     

Kreis Nordfriesland

  • Deich- und Hauptsielverband Arlau
    Dirk Albrecht
  • Wasser- und Bodenverband Eckstockau
    Johannes Clausen

  • Deich- und Hauptsielv. Südwesthörn-Bongsiel
    Jan Albrecht

  • Wasser- und Bodenverband Obere Ostenau
    Gerd Matthias Albertsen

Blatt mit Wassertropfen - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände

Kreis Herzogtum Lauenburg

  • Gewässerunterhaltungsverband Steinau/Nusse
    Frank-Heinrich Lübbers

  • Gewässerunterhaltungsverband Bille
    Erich Püst

Kreis Pinneberg

  • Deich- und Hauptsielverband Haseldorfer Marsch
    Prinz Udo von Schoenaich-Carolath-Schilden

  • Wasserverband Krückau
    Karl-Heinz Bonnhoff

Kreis Ostholstein

  • Wasser- und Bodenverband Cismar
    Heinrich Mougin

  • Wasser- und Bodenverband Aalbeek
    Horst Fick

  • Wasser- und Bodenverband Neustädter Binnenwasser
    Rolf Karstens

Knospe mit Wassertropfen - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände

Kreis Plön

  • Gewässerunterhaltungsverband Selenter See
    Hauke Seydler

  • Gewässerunterhaltungsverband Mühlenau-Futterkamp
    Helmut Franzen

Kreis Rendsburg-Eckernförde

  • Wasser- und Bodenverband Gettorfer-Lindauer-Au
    Otto Gravert

  • Wasser- und Bodenverband Rade-Ostenfeld
    Carsten Kühl

  • Wasser- und Bodenverband Schwedeneck
    Thorsten Mißfeldt

  • Wasser- und Bodenverband Osterstedter Au
    Dirk Markus Vierth

Kreis Schleswig-Flensburg

  • Wasser- und Bodenverband Angelner Auen
    Hans-Sören Petersen
  • Wasser- und Bodenverband Obere Treene
    Claus-Peter Jung

  • Sielverband Mittlere Sorge
    Klaus-Peter Dau

  • Eider-Treene-Verband
    Sönke Thomsen

  • Wasser- und Bodenverband Langballigau
    Karl-Henning Diederichsen

  • Wasser- und Bodenverband Meyner-Mühlenstrom
    Hans-Peter Lauer

Kreis Segeberg

  • Gewässerpflegeverband Am Oberlauf der Trave
    Detlef Rohweder

  • Gewässerpflegeverband Brandsau-Faule-Trave
    Wolfgang von Fintel

  • Gewässerpflegeverband Schmalfelder Au
    Sönke Köneking

Kreis Steinburg

  • Deich- und Hauptsielverband Krempermarsch
    Sven Schüder

  • Wasserverband Bekau
    Rolf Ehlers

Kreis Stormarn

  • Gewässerpflegeverband Ammersbek-Hunnau
    Hans-Jürgen Wriggers

  • Wasser- und Bodenverband Trave
    Günter Bock

Wasserverbände

  • Wasserverband Norderdithmarschen
    Uwe Harbeck

  • Wasserbeschaffungsverband Mittelangeln
    Nikolaus Vogt

  • Wasserverband Nordangeln
    Thomas Jessen

  • Wasserbeschaffungsverband Thumby
    Volker Ohlsen

  • Wasserverband Unteres Störgebiet
    Norbert Graf

  • Wasserverband Treene
    Werner Peter Paulsen

  • Wasserverband Krempermarsch
    Bernd Reimers

Gewässer - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände