Ausschuss

Kreis Dithmarschen

  • Deich- und Hauptsielverband Dithmarschen
    Stephan-Reimer Janßen
  • Sielverband Poppenwurth
    Niels Piening
  • Sielverband Wardammskoog
    Peter-Matthias von Hemm

Kreis Nordfriesland

  • Deich- und Hauptsielverband Arlau
    Dirk Albrecht
  • Wasser- und Bodenverband Eckstockau
    Johannes Clausen
  • Deich- und Hauptsielv. Südwesthörn-Bongsiel
    Jan Albrecht
  • Wasser- und Bodenverband Obere Ostenau
    Gerd Matthias Albertsen
Blatt mit Wassertropfen - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände

Kreis Herzogtum Lauenburg

  • Gewässerunterhaltungsverband Steinau-Nusse
    Frank-Heinrich Lübbers
  • Gewässerunterhaltungsverband Bille
    Erich Püst

Kreis Pinneberg

  • Deich- und Hauptsielverband Haseldorfer Marsch
    Prinz Udo von Schoenaich-Carolath-Schilden
  • Wasserverband Krückau
    Karl-Heinz Bonnhoff

Kreis Ostholstein

  • Wasser- und Bodenverband Cismar
    Heinrich Mougin
  • Wasser- und Bodenverband Aalbeek
    Horst Fick
  • Wasser- und Bodenverband Neustädter Binnenwasser
    Rolf Karstens
Knospe mit Wassertropfen - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände

Kreis Plön

  • Gewässerunterhaltungsverband Selenter See
    Hauke Seydler
  • Gewässerunterhaltungsverband Mühlenau-Futterkamp
    Helmut Franzen

Kreis Rendsburg-Eckernförde

  • Wasser- und Bodenverband Gettorf-Lindauer-Au
    Otto Gravert
  • Wasser- und Bodenverband Rade Ostenfeld
    Carsten Kühl
  • Wasser- und Bodenverband Schwedeneck
    Thorsten Mißfeldt
  • Wasser- und Bodenverband Osterstedter Au
    Dirk Markus Vierth

Kreis Schleswig-Flensburg

  • Eider-Treene-Verband
    Sönke Thomsen
  • Sielverband Mittlere Sorge
    Klaus-Peter Dau
  • Wasser- und Bodenverband Obere Treene
    Claus-Peter Jung
  • Wasser- und Bodenverband Angelnder Auen
    Sören Petersen
  • Wasser- und Bodenverband Meyner Mühlenstrom
    Hans-Peter Lauer
  • Wasser- und Bodenverband Langballigau
    Karl-Henning Diederichsen

Kreis Segeberg

  • Wasserverband Am Oberlauf der Trave
    Detlef Rohweder
  • Gewässerpflegeverband Brandsau-Faule-Trave
    Wolfgang von Fintel
  • Gewässerpflegeverband Schmalfelder Au
    Sönke Köneking

Kreis Steinburg

  • WBV
    Sven Schüder
  • Wasserverband Bekau
    Rolf Ehlers

Kreis Stormarn

  • Gewässerpflegeverband Ammersbek-Hunnau
    Hans-Jürgen Wriggers
  • Wasser- und Bodenverband Trave
    Günter Bock

Wasserverbände

  • Wasserverband Norderdithmarschen
    Uwe Harbeck
  • Wasserbeschaffungsverband Mittelangeln
    Nikolaus Vogt
  • Wasserverband Nordangeln
    Thomas Jessen
  • Wasserbeschaffungsverband Nordschwansen
    Udo Rust
  • Wasserverband Unteres Störgebiet
    Norbert Graf
  • Wasserverband Treene
    Werner Peter Paulsen
  • Wasserverband Krempermarsch
    Bernd Reimers
Gewässer - Landesverband der Wasser- und Bodenverbände